26.05.2015 11:39
Новости.
Просмотров всего: 2896; сегодня: 1.

В Чебоксарах открылся филиал Интернет-магазина осветительных приборов BasicDecor

В Чебоксарах открылся филиал Интернет-магазина осветительных приборов BasicDecor

Чебоксары стали двадцать пятым городом, в котором начало работу представительство BasicDecor. Теперь клиенты компании, проживающие в Чебоксарах и области, могут увидеть товар «вживую» в пункте самовывоза.

Доставка товаров производится быстрее, чем раньше. До появления представительств в городах московский магазин BasicDecor высылал заказанные светильники по почте, и клиенты получали их только через три–пять дней. Сейчас на доставку товара до пункта самовывоза в городе уходит один–три дня. Оформление обмена или возврата товара, если возникает такая необходимость, также теперь происходит намного быстрее, чем прежде.

Клиенты компании могут забирать товары самостоятельно (пункт самовывоза удобно расположен неподалеку от центра города) или заказывать услугу курьерской доставки.

Ознакомиться с ассортиментом чебоксарского представительства BasicDecor можно на сайте или в магазине, который находится в ТД «Респект».

Консультацию по изделиям, их использованию, гарантии и другим вопросам можно получить на сайте, лично, посетив магазин в ТД «Респект», по телефону или при переписке по e-mail.

Среди товаров, которые предлагает чебоксарский филиал BasicDecor, – полный ассортиментный ряд светильников для жилых помещений, организации уличного освещения, ландшафтной подсветки.

Производители, изделия которых представлены в каталогах BasicDecor, – это отечественные и зарубежные компании, заслужившие репутацию надежных поставщиков высококачественной продукции. BasicDecor является официальным представителем многих производителей интерьерного освещения и предлагает большой выбор товаров по умеренным ценам.

Справка о компании:

Интернет-магазин светильников BasicDecor предлагает широкий выбор светильников, ламп, торшеров и других осветительных приспособлений от наиболее авторитетных торговых марок. На сайте представлены модели ведущих европейских и российских производителей. Магазин осуществляет доставку товара в любой регион России с помощью услуг транспортных компаний. Для ряда городов также доступна услуга бесплатного самовывоза заказа.


Ньюсмейкер: Светобейсик — 64 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...