12.11.2014 15:07
Новости.
Просмотров всего: 3734; сегодня: 1.

ЗАО СП «Авиашельф» внедрилo систему электронного документооборота «Е1 Евфрат»

ЗАО СП «Авиашельф» внедрилo систему электронного документооборота «Е1 Евфрат»

Закрытое акционерное общество совместное предприятие «Авиакомпания Авиашельф – Aviashelf» завершило процесс внедрения системы электронного документооборота «Е1 Евфрат» производства группы компаний Cognitive Technologies.

Главное направление деятельности авиакомпании - осуществление авиационной поддержки проектов, реализуемых нефтегазовыми компаниями. Авиакомпания также выполняет полеты по заявкам предприятий, учреждений, частных лиц, официальных и дипломатических миссий. Кроме того, вертолеты «Авиашельфа» привлекаются к тушению лесных пожаров, спасению людей на море, и к другим работам при возникновении чрезвычайной ситуации.

После тщательного анализа рынка и просмотра различных демо- версий СЭД, специалисты компании ЗАО СП «Авиашельф» остановили свой выбор на системе «Е1 Евфрат».

«Из всех просмотренных презентаций мое внимание привлекла именно система «Е1 Евфрат», т.к. она наиболее полно отвечала запросам нашей компании. Впоследствии, с моим мнением согласились и мои коллеги. Программный продукт достаточно прост в использовании, в том числе и для начинающих. Конечно, есть небольшие сложности в администрировании и создании форм и маршрутов, но это все дело времени»,- заявляет начальник административного отдела ЗАО СП «Авиашельф» Ольга Пархомюк.

Основным требованием к системе электронного документооборота ЗАО СП «Авиашельф» является четкий контроль сопровождения жизненного цикла документа, что является важным моментом при огромном потоке документации. Система «Е1 Евфрат» позволяет задавать нужные сроки согласования документа, а также неоднократные напоминания исполнителям о необходимости завершения поставленных перед ними задач. «Это всего лишь малая часть того, что позволяет осуществить данный программный продукт»,-комментирует Ольга Пархомюк.

«Самая главная задача - это автоматизирование всех процессов документооборота, начиная от регистрации и заканчивая исполнением. К сожалению, в силу требований нашего законодательства, мы не сможем полностью отойти от «ручных» подписей и некоторых моментов бумажного согласования, но упросить эти процессы- безусловно!»,- добавляет Ольга Пархомюк.

Группа компаний Cognitive Technologies – крупнейший в России разработчик систем корпоративной автоматизации, распознавания, ввода и обработки документов. Группа специализируется на разработке и внедрении систем автоматизации бизнес-процессов, электронного документооборота, электронных архивов. Флагманский продукт компании – СЭД «Е1 Евфрат». Компанией реализовано свыше 600 проектов, среди них системы оптического распознавания текстов и промышленного ввода документов; системы электронных закупок. Штаб-квартира компании находится в Москве, филиалы и центры разработки в г. Черноголовка (Московская область), г. Чебоксары, г. Санкт-Петербург и других регионах России. В Cognitive Technologies работают более 800 сотрудников.

«Е1 Евфрат» – универсальный инструмент автоматизации бизнес-процессов и оптимизации документооборота. Система эффективно решает задачи как в рамках небольшой структуры, например канцелярии, отдела, департамента или локальной организации в целом, так и в рамках организации с филиалами в разных городах со сложной схемой информационных потоков. Система предлагает пользователям высокую безопасность, интуитивно понятный и удобный интерфейс, встроенную систему распознавания (23 языка) и сжатия (pdf/a) документов, режим автономной работы, полную интеграцию с MS Office и MS Outlook, выгрузку данных в самые популярные форматы для дальнейшего их ввода в другое программное обеспечение, возможность работы удаленных офисов по протоколу https и тонкий клиент для мобильных устройств.


Ньюсмейкер: Cognitive Technologies — 214 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...